Некоторые из Партнеров G-sense уже заметили, что в новых поставках POS-моноблоков KIDv3, и Juniour теперь 2 слота под оперативную память.
Моноблоки с такой "фишкой" поставляются с начала этого года, однако, мы не особо это афишировали, поскольку были ещё и старые остатки POS-моноблоков с одним слотом под оперативную память.
С радостью можем заявить, что на текущий момент, все моноблоки, отгружаемые с нашего склада на процессорах JUNIOUR N5095, Core i5 7Gen и KID на Core i3 4Gen, Core i3 12Gen - имеют 2 слота под оперативную память.
Остальные моноблоки будут отгружаться в рандомном порядке, пока полностью не перейдут на 2-слотовые материнские платы. Цены, при этом, мы не меняли.
_________________________
Два слота под оперативную память — это довольно выгодно, поскольку, для «прокачки» вашего моноблока не потребуется покупать одну плашку оперативной памяти на 16GB (они довольно дороги и цена доходит до трети стоимости моноблока), а достаточно будет докупить только одну плашку на 8GB — что дешевле в два раза.
_________________________
При этом, прирост производительности вы увидите моментально.
Проверить Ваш моноблок можно из простого диспетчера задач. В строке указывается количество занятых слотов (например на скрине показано - занято 2 из 4). В Случае с моноблоками с двумя слотами - будет написано занято 1 из 2.
Надеемся вы оцените наше улучшение!